Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

199

Franco Angeli
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Panorama, Metà anni '70

tecnica mista su tela
h cm 100x100; in cornice cm 104x104
Sul retro timbro della Galleria Consorti con firma di A.Consorti. Opera archiviata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma con numero P-081122/2000 in data 29/11/2022.
€ 2.600,00
Base d'asta