Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

228

Antonio Bertè
(Napoli, 1936 - Napoli, 2009)

Senza titolo , Deposizione

Olio su tela
Cm 30x30
Firmato in alto a sinistra e al retro. Firmato sul retro.
€ 200,00
Base d'asta