Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

227

Francesco Bertrand ©
(1953)

Composizione

Olio su faesite
H cm 35 x45, opera priva di cornice
Firmato sul fronte in basso a sinistra.
€ 250,00
Base d'asta