Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

90

Georges Braque
(French, 1882 - 1963)

Don Chisciotte

multiplo
cm 35 x cm 25, in cornice cm 53 x cm 44
Firmato in basso a sinistra G.Braque, 6/75
€ 200,00
Base d'asta