Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.
200
olio su tela
cm 37x27; in cornice cm 68x58
Certificazione su foto con firma del pittore e della galleria di Augusto Consorti con timbro a secco. Sul retro timbro e firma della Galleria di Augusto Consorti