Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Rubens Capaldo : Senza Titolo  (Anni '50)  - Olio su tela - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
235

Olio su tela
cm 35 x cm 45
Firmato sul fronte in basso a destra