Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

240

Antonella Cappuccio Muccino
(Ischia, 1944)

Senza titolo, 1990

Olio su cartone
Cm 50x70, in cornice cm 86x68
€ 800,00
Base d'asta