Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

236

Tonino Caputo
(Lecce, 1933 - Lecce, 2021)

Ponte della croce Rio dei Tolentini

olio su tela
cm 40 x cm 70
Firmato sul fronte a destra, firmato e titolato al retro. Al retro timbro della galleria l'acquario di Giulia Nova Teramo ed etichetta della Catania ArtGallery, Catania
€ 550,00
Base d'asta