Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

279

Roberto Carignani ©
(Napoli, 1894 - 1975)

Suonatore di Flauto

Olio su tavola
Cm 50x40
Firmato in basso a sinistra. Autentica su fotografia
€ 250,00
Base d'asta