Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

225

Robert Carroll ©
(Ohio, 1934)

Paesaggio lacustre

Olio su tela
cm 33 x cm 41
Firmato, datato ed archiviato al retro
€ 450,00
Base d'asta