Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

143

Cassapanca a panchetta, Fine XVIII/Inizio XIX secolo

h cm 85 x cm 192 x cm 47
Con apertura alla seduta e sportello sul lato sinistro. Laccata e dipinta
€ 650,00
Base d'asta