Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

73

Cassapanca in legno laccato e dipinto, Fine XVIII secolo

h 103 cm, l 140 cm, p 50 cm
Con spalliera e braccioli
€ 600,00
Base d'asta