Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

47

Cassettone in legno di mogano Carlo X, Sicilia, XIX secolo

H cm 122,5 x L 132 cm x P 54 cm
Marmo al piano, con intarsi sul fronte ai quattro cassetti in legno di bosso. Piede a cipolla. Angoli stondati
€ 350,00
Base d'asta