Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

158

Attilio Cavallini

La Sacra Famiglia

tempera su tavola
cm 36 x cm 26, in cornice 46 x cm 36
Pittore Arturo Cavallini. Firmato in basso a destra sottocornice e in alto a sinistra. Sul retro etichetta Galleria duomo Milano
€ 700,00
Base d'asta