Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

283

Luigi Civerchia ©
(1928)

Panorama romano da Sant'Onofrio

olio su cartone telato
20x30, in cornice 37x47
Firmato sul retro
€ 120,00
Base d'asta