Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

127

Composizione di N.4 Mattonelle in maiolica di Caltagirone, Inizi XX Secolo

cm 20 x cm 20 cad.
Nei toni del blu e verde, con cornice
€ 100,00
Base d'asta