Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

124

Composizione di N.4 Mattonelle in maiolica di Caltagirone, XIX Secolo

cm 20 x cm 20 cad.
Con disegni floreali a calice, in cornice
€ 120,00
Base d'asta