Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

278

Francesco Coppa ©
(Acireale, 1954)

Chi mi vuole mi cerchi a Catania!, 2014

Olio su tela
Cm 40x40
Firmato al fronte in basso a destra. Titolato firmato e dedicato al retro . Opera pubblicata nel catalogo della mostra "U Liotru, la leggenda di Eliodoro, a cura di Arnaldo Romani Brizzi, svoltasi alla Galleria Catania, Art Gallery. Autentica dell'artista su fotografia
€ 1.000,00
Base d'asta