Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

103

Coppia di cachepot cinesi, Inizi XX Secolo

h cm 35, diametro bocca cm 30
In maiolica dipinta con draghi
€ 200,00
Base d'asta