Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

206

Salvador Dalì
(Spanish, 1904 - 1989)

La tentation de Saint Antoine, 1981

litografia
cm 56 x cm 76; in cornice cm 62 x cm 80
In sedici colori, stamperia Spaden Paris 113/300
€ 350,00
Base d'asta