Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

173

Donna con cappello, datato IV 1926

Olio su cartone
h cm 66 x 30, in cornice cm 76 x 38
Firmato in basso a destra Adele
€ 250,00
Base d'asta