Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

89

Fabbrica di profumeria del cimino della pigna di Paolo Cimino mercante in Roma, XVII secolo

incisione
mm 147 x mm 111, in cornice cm 40 x cm 36
In cornice con collage di carta. Collezione Duca di Carcaci. Reclame del 1600 Roma
€ 120,00
Base d'asta