Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

175

Giovanni Fattori
(Italian, 1825 - 1908)

Ragazzo su asinello

tempera su carta
cm 25 x cm 35, in cornice cm 42 x cm 52
Firmata in basso a sinistra. Sul retro scritta come da foto
€ 4.000,00
Base d'asta