Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

136

Fermalibri in alabastro policromi, Fine XIX secolo

h cm 21, base cm 10x7
(Pappagalli). Piccola sbeccatura sulla testa di un pappagallo
€ 120,00
Base d'asta