Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

167

Arturo Ferrari
(1861 - 1932)

Localita sui navigli

acquarello
cm 16 x cm 22, in cornice cm 34 x cm 40
Firmato a destra Arturo Ferrari. Sul retro scritta ''Vecchia Milano, antica località chiamata la ?''
€ 250,00
Base d'asta