Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

203

Tano Festa
(Roma , 1938 - Roma, 1988)

Harvey, 1987

Dipinto ad acrilico su tela
H cm 90x116, in cornice H cm 114x140
Presente mancanza di colore in basso. Firmato sul retro "Festa 87". Archiviazione Studio Soligo, Roma, 8716/250.
€ 3.600,00
Base d'asta