Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

273

Salvatore Finocchiaro

Capo S.Alessio

olio su cartoncino telato
cm 49x33; in cornice cm 50x67
Firmato in basso a destra e sul retro firmato con dedica e datato 1996
€ 120,00
Base d'asta