Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

274

Salvatore Finocchiaro

''Il laghetto''

olio su masonite
cm 30x32; in cornice cm 50x48
Firmato in basso a sinistra e sul retro firmato con dedica e firmato 1995
€ 120,00
Base d'asta