Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

268

Tullio Grassi ©
(1946)

Natura morta e cacciagione

Olio su tela
cm 60x60 in cornice Cm 78x78

Firmato al fronte in baso a sinistra.

Firmato al retro ed etichetta dell'artista. Autentica su fotografia. Opera pubblicata nella monografia dell'artista.

€ 800,00
Base d'asta