Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

202

Emilio Greco
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

Nudo di donna, 1988

china su cartoncino
cm 47,5 x cm 34,5; in cornice cm 80 x cm 66
Firmato in basso a destra datato Roma 1988. Sul retro timbro Galleria D'Arte Consorti
€ 800,00
Base d'asta