Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

191

Davide La Rocca ©
(Catania, 1970)

Senza Titolo

Olio su cartone
cm 40 x cm 50, in cornice cm 68 x cm 75
Firmato al retro
€ 900,00
Base d'asta