Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Letto in alpacca  (XIX secolo)  - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
144

H spalliera 140 cm, h piediera 115, L 192
Composto da due lettini. In argentone e pomoli in argentone dorato. Con testata e piediera con pomoli laterali