Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

269

Gaetano Longo
(Catania)

Natura morta di uva e limoni

pastello su cartoncino
cm 45x65; in cornice cm 72x92
Firmato in basso a destra e datato 82
€ 140,00
Base d'asta