Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

271

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Barche a secco

tempera e china
cm 22 x cm 29, in cornice cm 44 x cm 61
Firmato in basso a destra S.Marino
€ 120,00
Base d'asta