Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

262

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Bosco

tempera e china su compensato
cm 33 x cm 18, in cornice cm 54 x cm 40
Firmato in basso a destra
€ 120,00
Base d'asta