Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

290

Franco Marzilli
(Roma, 1934 - Poggio Mirteto, 2010)

Violette

Terre e olio su tela
Cm 70x50, in cornice 85x65
€ 600,00
Base d'asta