Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

287

Antonio Mastronunzio
(Benevento, 1956)

Oggetti metafisici, 1994

Olio su tela
cm 60x70
Firmato e datato al retro ed etichetta dell'artista
€ 300,00
Base d'asta