Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

178

Milano scomparsa via Procacccini

olio su cartoncino
cm 50 x cm 70, in corncice cm 68 x cm 88
Firmato sul retro Antonello e titolato ''Milano scomparsa via Procacccini''. Timbro della Galleria Laghezza de Bartoli Castellanza Varese
€ 100,00
Base d'asta