Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

272

Rio Motta
(Acireale)

Paesaggio marino, XX Secolo

olio su tela
cm 68 x cm 98
Firmato in basso a sinistra. Tela bucata, da restaurare
€ 60,00
Base d'asta