Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

104

N.3 tavoli impilabili, Inizi XX secolo

grande cm 64 x cm 55 x cm 37; medio cm 61 x cm 46 x cm 37; piccolo cm 57 x cm 37 x cm 37
In legno di mogano con intarsio floreale al centro in legni chiari e palissandro
€ 180,00
Base d'asta