Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

162

Naufragio, XVIII secolo

olio su tavola
cm 22,5 x cm 30, in cornice coeva in oro zecchino cm 30 x cm 38
Pittore olandese del XVIII secolo, scuola Van Ruysdael
€ 600,00
Base d'asta