Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

62

Orologio in metallo dorato in teca, XIX secolo

h cm 40 (con base 45) x cm 40 x cm 15
Con base in legno dorato. Da revisionare
€ 400,00
Base d'asta