Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

166

Paesaggio con personaggio, Fine XIX secolo

dipinto su tavoletta
cm 11,5 x cm 19, in cornice cm 30 x cm 37
Firmato sul lato in basso a destra. Cornice da restaurare
€ 200,00
Base d'asta