Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

179

Paesaggio costiero, XX secolo

cartoncino telato
cm 30 x cm 20, in cornice cm 53 x cm 43
Pittore del XX secolo. Firmato in basso a destra con monogramma A.C. Pittura informale
€ 200,00
Base d'asta