Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

52

Panca in ferro con marmo intarsiato al piano, XVII secolo

h cm 46 x cm 67 x cm 38; misura di ciascuna formella Sicilia XVIII in marmo cm 33x67x38
€ 400,00
Base d'asta