Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

266

Giovanni Parlato ©
(Vico Equense, 1957)

Frutti

Olio su faesite
Cm 52x70, opera sprovvista di cornice
Firmato in basso a sinistra
€ 350,00
Base d'asta