Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

275

Nino Parola
(1922 - 1999)

Paesaggio fluviale con alberi

olio su masonite
cm 100x80; in cornice cm 117x97
€ 200,00
Base d'asta