Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

299

Alessandro Paternò ©
(Catania, 1969)

Angela, 2003

olio su tela
120x100
Firmato in basso a destra e sul retro, titolato, datato 7/2003
€ 180,00
Base d'asta