Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

294

Alessandro Paternò ©
(Catania, 1969)

Ivonne, 2006

150x100
Firmato in basso a sinistra e sul retro firmato, titolato e datato 2006
€ 200,00
Base d'asta