Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

280

Martino Pennisi

Schiera di case

tempera su cartoncino
cm 73 x cm 51
Firmato in basso a destra Martino Pennisi di Floristella e datato 2 febbraio 1977
€ 120,00
Base d'asta